лайфхак экономия ноутбук зарядка

Эта секретная функция Google Chrome поможет сэкономить заряд ноутбука

Сейчас читают: 542
hochu.ua

Но у Chrome есть одна прекрасная скрытая функция, которая позволит сохранить заряд аккумулятора на длительное время. О том, как ее включить мы и расскажем.

Читать также Как быстро зарядить телефон? Лайфхак, который изменит вашу жизнь Режим экономии заряда батареи (или Energy Saver) предназначен для того, чтобы аккумулятор ноутбука работал как можно дольше, когда вы используете браузер.

Функция ограничивает фоновую активность, частоту кадров видео, визуальные эффекты и другие функции веб-сайта, потребляющие энергию.Обратите внимание, что при включенной функции работа с Chrome не будет такой идеальной, как обычно, но это поможет увеличить заряд батареи и продержаться как можно дольше ноутбуку без питания.

Функцию можно настроить так, что она будет включаться тогда, когда уровень заряда аккумулятора составляет 20 процентов, или тогда, когда питание отключено.Это делается достаточно быстро и просто.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA