Россия люди Интересно Нео Россия

Как сделать ремонт и не довести соседей до белого каления

Сейчас читают: 620
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееУ каждого в жизни наступает момент, когда надо делать ремонт квартиры. Изначально работы могут планироваться только косметические, однако со временем количество разнообразных доделок и переделок увеличивается.

Ведь нет предела совершенству.В итоге легкая косметика может превратиться в настоящий ад как для самого хозяина квартиры, так и для его соседей.

Часто они вынуждены слушать звуки дрели 24/7 и наблюдать огромное количество мусора в подъезде.Однако все же есть способы не раздражать всех своим бурным полетом фантазии, а также уменьшить негодование соседей за счет простых правил и элементарной вежливости. ×Первым шагом будет изучение законодательства.

Здесь, как минимум, нужно брать в расчет закон о тишине.Закон о шуме в Российской Федерации определяет часы, в которые можно петь, громко смотреть телевизор, шумно говорить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA