Нео

Как сделать любой трафарет из скотча для декора

Сейчас читают: 665
milayaya.ru

Хочу поделится с вами интересным и простым способом, как сделать трафарет своими руками из скотча. Можно сделать абсолютно любой трафарет, которым удобно пользоваться.Я много раз пользовался такими самодельными трафаретами, они показали себя очень хорошо в работе.

Огромный плюс в том, что можно сделать трафарет с понравившимся узором, и за 20-30 минут.Для изготовления трафарета вам понадобится:· Принтер (не обязательно);· Широкий скотч;· Ножницы и канцелярский нож.Если у вас нет принтера, не беда!

Можно загрузить файлы на флешку и распечатать за несколько рублей, где делают ксерокопию или печатают фото.Кто-то делает подобные трафареты из толстого файла или рентгеновского снимка, но согласитесь, не всегда эти материалы есть под рукой.

А скотч можно купить в любом супермаркете.· Распечатка – 3-5 рублей;· Скотча потрачено рублей на 5;· 1 лезвие для ножа – 5 рублей;Такой трафарет можно использовать для декора различных поделок или даже стен.Идем в интернет, в Яндекс картинки или Гугл

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA