советы порядок

Как сделать интерьер красивым, но при этом простым в уборке?

Сейчас читают: 275
elle.ru

Даже стильная квартира «как с обложки» может быть очень простой для поддержания в ней чистоты и порядка. Рассмотрим несколько приемов, которые помогут совместить удобство и функционал с визуальным комфортом и эстетикой.Единый уровень пола.

То есть без порогов и ступенек, которые дробят пространство и делают интерьер неаккуратным. Осуществить такое несложно, если еще на этапе чернового ремонта продумать, какие в квартире будут напольные покрытия и какой толщины, чтобы уложить, например, керамогранит и паркет в один уровень.

К тому же, согласитесь, без стыков и лишних элементов содержать пол в чистоте гораздо проще.А если вы счастливый обладатель мощного и интеллектуального беспроводного пылесоса Dyson V11 Absolute Extra Pro, уборка и вовсе превратится для вас в удовольствие.

Во-первых, он легкий и маневренный, вы не устанете, убирая даже очень большую квартиру или дом — с ним без труда можно подняться на второй этаж или мансарду, а потом спуститься и пропылесосить в подвале, не думая о

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA