манипуляция Нео

Как сделать детскую карусель своими руками

Сейчас читают: 371
milayaya.ru

Декор цирковой и карнавальной тематики — отличный способ украсить детскую комнату или детский праздник.Сегодня мы расскажем, как сделать мини карусель, которая была бы не только декоративным предметом, но и вращалась, словно настоящая из парка развлечений.

Предлагаем к вашему вниманию уникальный мастер-класс по созданию игрушечной карусели.• цветной картон и тонкий пенопласт; • деревянная шпажка и бумажные соломинки; • ножницы, белый художественный акрил и кисть; • пистолет с горячим клеем, клей-карандаш, циркуль; • маленькие фигурки лошадей, канцелярские ножницы и простой карандаш.Возьмите два листа цветного картона и с помощью циркуля и карандаша начертите на каждом из них по кругу.

Один будет применен для нижней части карусели, второй – для создания ее крыши, следовательно, диаметр базового (меньшей) круга в среднем может быть равен 15-20 см, в зависимости от количества приготовленных фигурок лошадей.

Большой круг, соответственно, с диаметром 20-25 см. Возьмите уже готовый круг с меньшим диаметром и приложите его к листу тонкого пенопласта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA