развод

Как самому превратить неприглядный санузел в стильное пространство

Сейчас читают: 707
milayaya.ru

В квартирах старого жилого фонда санузлу отведено крошечное пространство, при этом привести его в порядок — занятие весьма затратное.

Ну а если квартира окажется совсем уж «убитая», то придется заменить инженерные коммуникации, сантехнику, привести в порядок стены, потолок и пол.

Такая невеселая перспектива пугает новых владельцев, которым нужно решиться на кардинальные преобразования. Вот в таком состоянии был туалет после покупки квартиры.Покупка старой квартиры часто влечет за собой грандиозные преобразования и капитальный ремонт, ведь ситуация, когда основательный ремонт делался лет 30 назад, не редкость.

Блогер Светлана, которая предпочитает делать все самостоятельно, принялась облагораживать приобретенную жилплощадь. Напоследок они с мужем решили преобразовать пространство самой сложной комнаты – крошечного туалета, в котором сантехника и инженерные коммуникации не менялись со дня сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA