спасение Нео путешествие на теплоходе

Как раскрываются люди в экстремальной ситуации?

Сейчас читают: 234
shkolazhizni.ru

Перейти к началу рассказа Вспомнив вчерашний вечер и улыбнувшись едва заметной улыбкой навязчивому кавалеру, Ольга Васильевна так же незаметно кивнула:  — Да, воспитания мальчику явно не хватает.  — А как он обращается с более младшими по званию?

Вы видели? — нарочито громко произнёс мужчина, словно всеми силами старался привлечь внимание не выпускающего из рук кисти матроса.

Ольга Васильевна и в этот раз постаралась кивнуть как можно менее заметно. Но мужчина, который, видимо, задался целью произвести на понравившуюся ему женщину неизгладимое внимание, не отступал:  — Тут матросик один молодой есть, совсем мальчишка ещё.

Ну, студент, видимо, из училища. А может, на подсобке служит… Так вот этот хам, — и усач демонстративно кивнул на продолжающего свою работу матроса, — никакого прохода ему не даёт: то за отсутствие какого-то там жилета ругает, то материт его за то, что он не в свою смену появился.  — Это Вы про Лёшу, да? — неожиданно подал голос Ромка, который ещё не освоил простого правила, что вмешиваться в разговор взрослых не совсем прилично.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA