Ольга Слуцкер Денис Родькин дети Балет События Ольга Слуцкер Денис Родькин

Как прошла новогодняя ёлка Центральной балетной школы

Сейчас читают: 876
elle.ru

В третий раз Центральная балетная школа собрала семьи своих юных воспитанников и светскую публику для того, чтобы не только подвести итоги очередного семестра, но и дать заряд предновогоднего настроения и начать обратный отсчёт до нового года.

И сделала это красиво. Под управлением художественного руководителя школы, Прима-балерины Большого театра Екатерины Шипулиной воспитанники Центральной балетной школы исполнили спектакль «Что такое Новый год?», погрузив не только детей, но и взрослых в атмосферу ожидания праздника.

В начале мероприятия трогательное приветственное слово произнесла основатель Центральной балетной школы Людмила Андрюшина, поддержать юных артистов на большой сцене вышли также премьер Большого театра Денис Родькин со своей бессменной спутницей ведущей солисткой Большого театра Элеонорой Севенард, а также ведущий солист Большого театра Якопо Тисси.В первых рядах партера аплодировали своим детям чета Капковых, Слуцкер Ольга, Карапетян Саркис с супругой Саломе

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA