Наталия Вересюк Элизабет Глинская Сша Рецепты Тыква Хэллоуин Наталия Вересюк Элизабет Глинская Сша

Как приготовить традиционный американский пирог

Сейчас читают: 546
womo.ua

Наталия Вересюк, редактор WoMo Сезон тыквы – отличное время для экспериментов с этим продуктом. Мы уже рассказывали, как сделать тыквенный пирог по рецепту известного кондитера Лизы Глинской, а сегодня хотим представить вам еще один рецепт пирога из тыквы.

На этот раз в американских традициях. Именно этот пирог в США традиционно готовят на Хэллоуин и угощают им гостей. Да, если вы будете готовить пирог к празднику, в качестве украшений можно использовать традиционное безе.

Главное, сделать каждому пирожному глаза, чтобы получились забавные привидения. Особенности приготовления американского тыквенного пирога и немного истории Американский тыквенный пирог делается из рубленого теста, со специями.

Хрустящее тесто наполняется ароматной начинкой из тыквы и снова отправляется в духовку. Очень важно после приготовления пирога дать ему возможность остыть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA