развод душа

Как при помощи подручных средств избавиться от жвачки на одежде и пятен после нее

Сейчас читают: 941
milayaya.ru

Жвачку можно легко удалить с одежды при помощи подручных средств Если случайно сели на жевательную резинку или ваш ребенок умудрился засунуть ее в карман, не торопитесь выбрасывать вещи.

Существует масса народных методов, которые помогут избавиться от жвачки и пятен после нее. Рассмотрим каждый из них в этой статье.При выборе способа учитывайте тип и цвет ткани / Фото: cdn.fishki.netПри выборе того или иного метода для очищения одежды учитывайте тип и оттенок материала.

Для шерстяных, атласных, шелковых, шифоновых и линяющих тканей нельзя использовать лайфхаки с нагреванием. Не применяйте на деликатных материях масло и ацетон, чтобы не усугубить загрязнения.

Распространенное заблуждение — пытаться отклеить жвачку свежей резинкой по принципу «клин клином вышибает». Однако таким образом вы рискуете увеличить загрязнение и добавить новых пятен.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA