мужчины эксперт Нео

Как при онлайн-знакомстве быстро понять, что мужчина вам не подходит

Сейчас читают: 445
wmj.ru

Согласно опросу Pew Research, проведенному в 2020 году, каждый третий человек назвал нечестность и искажение информации худшим в знакомствах в Интернете.

Эксперт портала Metro.uk поделился лайфхаком о том, как быстро отсеить человека, который вам не нравится, если вы знакомитесь онлайн.

Суть лайфхака проста. Каждый раз, когда человек, с которым вы общаетесь, делает что-то, что заставляет вас чувствовать себя неловко или некомфортно, вы ставите рядом с его именем эмодзи с красным флажком.

Когда количество флагов достигнет трех штук, вы просто удаляете номер того, с кем общаетесь навсегда и перестаете с ними переписываться.

Об этом же в других изданиях
vogue.ua
Тыквенный суп – самый теплый и быстрый рецепт этой осени vogue.ua /2 года назад
lifehelper.one
Строительная индустрия имеет много тенденций, которые проходят быстро, поэтому важно придерживаться классических методов оформления и отделки. Натуральные материалы придают изделиям из древесины более надежные lifehelper.one /2 года назад
kvartblog.ru
Строительная индустрия имеет много тенденций, которые проходят быстро, поэтому важно придерживаться классических методов оформления и отделки. Натуральные материалы придают изделиям из древесины более надежные kvartblog.ru /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA