дорожка гололед гололедица 16 Января 2024

Как предотвратить гололед на собственном участке: об этом стоит подумать заранее

Сейчас читают: 724
lifehelper.one

Как правило, чтобы освободить дорожки от ледяного плена, их посыпают разного рода реагентами, к примеру, солью или золой. Но не стоит забывать о том, что лучшее лечение – это профилактика.По этой причине предлагаем вам познакомиться с разными вариантами предотвращения появления гололеда на участке.

Монтаж покрытия с греющим кабелем и водостоками Процесс укладки можно сравнить с монтажом «теплых» полов в помещении.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 16.01.2024 08:03 Проверено редакциейСодержаниеМонтаж покрытия с греющим кабелем и водостокамиАнтискользящее покрытие-plastik">«Холодный» пластикАбразивная лента Антискользящее покрытие Не хотите рассекать по плитке как на коньках?Выбирайте брусчатку с резиновой крошкой, которая обладает устойчивостью к воздействию прямых солнечных лучей и перепадам температур. «Холодный» пластик В состав этого материала входят полимерные связующие компоненты и цветная крошка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA