Антон Курчев соль свекла выращивание Антон Курчев

Как правильно поливать свеклу: 2 простые хитрости, которые обеспечат небывалый урожай

Сейчас читают: 685
sadogorod.club

Трудно найти дачника, который никогда не пытался выращивать свёклу.Этот корнеплод входит в список огородных культур, наиболее часто встречаемых на загородных участках.Свёкла уступает, пожалуй, только таким популярным овощам, как помидоры, огурцы и картофель.Однако перед тем как посадить растение, огородник должен узнать правила ухода за корнеплодом.В первую очередь речь идёт о правилах полива.

Если соблюдать эти рекомендации, то урожай свёклы окажется обильным, а сами овощи приобретут приятный сладкий вкус.Многие дачники поливают свёклу из шланга или лейки.

Однако гораздо лучше использовать приспособления для дождевания.Дело в том, что на огородную культуру должны попадать мелкие капли.

Причём желательно добиться равномерного распределения влаги на достаточно большой площади.Впрочем, далеко не все огородники могут позволить себе приобрести дорогие системы дождевания.Тогда можно использовать лейку или шланг.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA