Charlotte Knowles Paco Rabanne Инга Берман Оксана Пономарева Ольга Карпуть Charlotte Knowles Paco Rabanne Инга Берман Оксана Пономарева Ольга Карпуть

Как правильно подобрать сумку к образу

Сейчас читают: 897
vogue.ru

аксессуары в духе Баухауса, модели с бахромой и архивные варианты, которые можно раздобыть на ресейле. Другой вопрос — как и с чем все эти трендовые сумки сочетать.

За ответом обращаемся к российским модницам — Оксане Пономаревой, Ольге Карпуть и Инге Берман. Они давно решили эту задачку и вывели для себя несколько эффективных формул.

Не обязательно подбирать аксессуар тон в тон к вашей одежде. Достаточно выбрать комплект в единой цветовой гамме — сумка может быть на несколько оттенков темнее или светлее.

В данном случае бордовый аксессуар прекрасно смотрится с костюмом кирпичного цвета. Собираетесь на вечеринку и не знаете, каким клатчем дополнить образ — берите пример с Инги Берман и выбирайте что-то сияющее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA