советы помада Нео

Как правильно подобрать губную помаду под тон кожи

Сейчас читают: 387
all-for-woman.com

Выбор губной помады — это совсем непросто, а чтобы сделать его правильно, важно учесть целый ряд факторов, главный из которых — тон кожи.В косметичках большинства современных девушек по количественному признаку явно выигрывают губные помады: красные — для вечерних выходов, нюдовые — для повседневных, ягодные — для отпуска.

Однако немногие обладательницы арсенала губных помад задумываются о том, насколько им действительно подходит тот или иной оттенок или текстура, а еще меньшее количество выбирает их с учетом своих внешних данных.

В этой статье предлагаем ознакомиться с самой полной инструкцией, которая позволит без ошибок вычислить ту самую идеальную губную помаду, которая подчеркнет ваши сильные стороны и удовлетворит вкусовые предпочтения.Шаг 1: Найдите губную помаду, которая темнее ваших губ на два оттенка Чтобы определить, насколько органично выбранный оттенок смотрится на ваших губах, нанесите его на нижнюю губу и сравните получившийся тон с тоном верхней губы, иными словами, вашим натуральным оттенком.

Если вы замечаете, что различие слишком сильное, то вам стоит искать дальше. Также имейте в виду, что большую роль в выборе губной помады играет ваша улыбка, а точнее — цвет зубов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA