отношения флирт симпатия мужчина и женщина

Как понять, что ты нравишься парню: просто вежливость или симпатия?

Сейчас читают: 634
hochu.ua

Написано немало книг о том, как понравиться парню и как понять, что нравишься мужчине. Есть целые методики обольщения и скрытые звоночки, по которым можно определить его чувства.

Поэтому чтобы ты не приняла легкий флирт и пустословие за проявление искренних чувств, предлагаем присмотреться к знакомым противоположного пола и по нашим советам раскрыть их намерения по отношению к тебе.

Подробнее — на HOCHU.ua!Язык жестов — действенный способ определить нравишься ли ты парню. В отличие от языка, жесты врать не умеют.

Обрати внимание, в какую сторону повернуты носки его обуви — если в твою, ты точно нравишься мужчине.Так же, если он неосознанно повторяет за тобой жесты — это тоже признак симпатии парня.Полностью повернутое к тебе тело — тоже неоспоримый признак, а если к этому прибавить расправленные плечи — мужчина желает выглядеть перед тобой более солидным и мужественным.Читать такжеБежать со всех ног: признаки токсичных отношенийГлаза никогда не врут, поэтому правду ищите в них.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA