чувства жизнь Нео

Как помочь дочери пережить расставание с парнем

Сейчас читают: 792
milayaya.ru

Первая любовь — это так прекрасно. Пожалуй, никакая последующая не сравнится с ней по накалу страстей и ошибок, которые можно совершить.Одни воспоминания о своей первой любви проносят через всю жизнь, а другие — стараются забыть эти отношения, как страшный сон.

Вот только залечить раны получается не у всех и не сразу, и порой травма от первых сердечных отношений становится фундаментом для новых и мешает девушке в дальнейшем построить счастливую семейную жизнь.Как выйти из любовных отношений грамотно, без многолетних обид, без ненависти и упреков по отношению к партнеру, рассказывает психолог Наталия Савва.Клиническая психология, нормализация пищевого поведения, снижение веса, психология отношенийПсихолог не меняет человека, а помогает улучшить качество жизниПеред тем, как взять на вооружение чек-лист, предложенный специалистом, нужно понимать, что разрыв каждая девушка переживает по-разному, поэтому способы помощи ей также должны быть индивидуальны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA