Марин Михалап советы ягоды урожай Марин Михалап

Как получить 10 кг черной смородины с куста: об этом секрете не расскажет сосед

Сейчас читают: 119
sadogorod.club

Если вы считаете, что собрать 10 килограммов смородины с одно куста - это нереально, то вы заблуждаетесь.Если правильно ухаживать за культурой, то вы каждое лето сможете полностью обеспечить свою семью полезной и вкусной ягодой, из которой можно приготовить вкусное варенье на зиму.Пожалуй, это основной фактор, оказывающий влияние на качество урожая ягод.

Если выбрать идеальное место, то никаких сложностей с богатым урожаем не возникнет.Место должно быть хорошо освещено. Также поблизости не должно быть высоких деревьев и построек, которые мешали бы нормальной циркуляции воздуха.Не всегда почва идеально подходит для посадки смородины, а ведь урожай ягод напрямую зависит от состава земли.

Опытные огородники рекомендуют не менее года проводить различные подкормки и иные важные мероприятия по улучшению земли.После этого можно смело высаживать кусты в паре метров друг от друга и наслаждаться ягодами.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA