уверенность

Как почистить гранат?

Сейчас читают: 308
7days.ru

Гранат – это вкусный и полезный фрукт. Но как же сложно быстро и без особых усилий его почистить! В этой статье мы собрали лучшие способы обработки граната в домашних условиях.

Наверняка вы задумывались над тем, с чего вообще следует начинать очистку граната. Или, может, вы каждый раз пытаетесь его по-разному разрезать (то вдоль, то поперек), но все безуспешно, а вокруг все остается в красных брызгах.

Данный лайфхак с водой поможет быстро очистить гранат, чтобы зернышки не разлетались, а сок не забрызгал красными пятнами все вокруг.Конечно, все вышеуказанные методы действительно хороши.

Но хочется всегда приложить еще меньше усилий при очистке граната, особенно, когда дело касается отделения зерен от кожуры. И тут на помощь приходит еще один способ, который как раз и поможет без брызг и особых усилий отделить зернышки от кожуры.Этот способ поможет вам красиво открыть гранат, чтобы при этом он остался целым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA