Подготовка окна

Как перевести пластиковые окна в зимний режим

Сейчас читают: 162
1001sovet.com

Знал ли ты, что существует такое понятие, как летний и зимний режим пластиковых окон? Если нет, то мы  поведаем тебе этот маленький, но очень важный секрет!

Этот небольшой секрет также помогает неплохо сэкономить в зимний период. Особенно это актуально в домах, где нет центрального отопления, или в тот период, когда на улице уже холодно, но вот тепла в дома еще не дали.

Да и экономия денег лишней не будет. А секрет этот состоит в том, что сезонный режим в пластиковых окнах можно менять. Сезонный режим окон — вещь крайне полезная, ведь в летнее время года такая опция позволяет ослабить давление между внешней частью рамы и резиновой прокладкой, что дает возможность воздуху более свободно циркулировать.

А вот в зимнем режиме это работает с точностью до наоборот — давление увеличивается, тепло сохраняется внутри. Всё это хорошо, но для начала тебе нужно узнать, есть ли у твоих окон возможность смены сезонного режима.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA