Элизабет Тейлор New York люди душа здоровье Элизабет Тейлор New York

Как отбелить зубы натуральным способом

Сейчас читают: 694
vogue.ua

Хотите голливудскую улыбку, но не мечтаете о походе к стоматологу и баснословном счете? Вот несколько способов отбелить зубы в домашних условиях. “Глаза могут быть зеркалом души, но рот – это первое, на что смотрят люди”, - говорит доктор Ирвин Смигел, американский стоматолог, который осветлил улыбку Элизабет Тейлор для журнала New York в 1982 году.

Еще он изобрел лазер для отбеливания зубов и популяризировал использование косметических виниров в 1970-х. Хотя первые отбеливания зубов датируются временем правления Клеопатры, когда богатые египтяне демонстрировали свой статус с помощью белоснежной улыбки, отбеленной пастой из молотого пемзы и винного уксуса. (Относительно менее брезгливые римляне, в свою очередь, использовали урину, содержащую естественный отбеливатель – аммиак. )Сегодня наши полки в ванной заполнены самыми разными вспомогательными средствами, которые обещают помочь отбелить зубы, от порошков с активированным углем и краски для зубов до специально разработанных зубных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA