3 самых надёжных натуральных средства от комаров

Сейчас читают: 347
polsov.com

Те, кто считают, что ничего кроме покупных пластинок и прочей химии им не нужно и не помогает - можете смело закрывать статью и пользоваться ими и дальше.Да, в целом покупные средства нередко хорошо справляются со своей задачей, и даже у меня про запас уже несколько лет лежат несколько антикамариных спиралей.Но они вредны не только для них, но и для нас, и я стараюсь пользоваться тем, что предложила нам матушка природа.

Поэтому в данной статье я расскажу про 3 таких натуральных средства, которые помогают избавиться от назойливых кровососущих.Это эфирные масла.

Не вредно, не наносит вред природе, недорого и работает. И пахнет приятно. Нужно просто нанести на кожу несколько капель (по одной на ноги, руки, шею).

Либо разбавляйте с водой 1 к 10 и наносите обильно на кожу. Я именно эвкалиптовое покупал, но только потому что запах нравится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA