люди счастье эксперт Нео

Как оформить своё жильё в экологическом и тем самым помочь и себе, и природе

Сейчас читают: 227
milayaya.ru

Экологический дизайн — это вид дизайна, где на первый план выходят гармония между человеком и природой, а также сохранение ресурсов и богатств нашей планеты.

Данный материал расскажет про полностью экологический дизайн жилья в рамках большого города. Экоремонт может быть несколько более затратным, но результат точно оправдает все усилия.Эко-дизайн интерьеров подразумевает не только бережное отношение к природе, но и удобство, комфорт, безопасность.

Нужно, чтобы строительные и облицовочные материалы были безопасными для жильцов, а производство эко-материалов не должно наносить вред окружающей среде. / Фото: interior.ruТакое жилище — новый тренд для постсоветского пространства, хотя все новое, как известно, — это хорошо забытое старое.

При слове «экодом» у многих представляется деревянная избушка в лесу, но, к счастью, это уже давно не так. Технологии не стоят на месте и экологические дома мира радуют владельцев всеми современными удобствами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA