лайфхак совет спальня

Как обустроить спальню по фэн-шуй, чтобы лучше высыпаться и наладить личную жизнь

Сейчас читают: 759
novate.ru

Правильный выбор и расположение кровати поможет улучшить сон и состояние здоровьяВосточноазиатская практика фэн-шуй позволяет организовать пространство вокруг себя так, чтобы каждый предмет помогал достичь гармонии с окружающим миром.

Спальня - то самое место, где так важен уют и спокойствие. Если правильно обустроить комнату, вы будете лучше высыпаться, чувствовать заряд бодрости по утрам, улучшите финансовое положение и даже наладите личную жизнь.

Как? Читайте в статье. Какой должна быть кровать и где ее разместить Светлая спальня с прямоугольной кроватью и изголовьем у стены - идеальный вариант по фэн-шую/ Фото: jekstrasens.ru 1.

Выбирайте одноярусную кровать стандартной прямоугольной формы. Двухэтажные (например, внизу для родителей, а вверху для детей) считаются энергетически неустойчивыми, а круглые спальные места символизируют вечное движение, поэтому выспаться вряд ли получится.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA