советы лайфхаки уборка уборка в квартире уборка в доме 24 Января 2024

Как облегчить жизнь домохозяйке: подборка малоизвестных хитростей для дома

Сейчас читают: 599
lifehelper.one

Дом – это то место, где каждый из нас проводит большую часть своего времени, и поэтому очень важно создать здесь уютную и комфортную атмосферу, в которой будет приятно находиться. Такая обязанность, которая, на первый взгляд, может показаться непосильной, как правило, ложится на хрупкие плечи домохозяйки. Поэтому мы и решили собрать в одном месте давно забытые или незаслуженно недооцененные уловки и хитрости, которые помогут облегчить поставленную задачу.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 24.01.2024 19:14 Проверено редакциейСодержаниеКартошка от запотевания стеклаЛак для волос против чернилСекретная техника мытья оконАпельсиновые корки для мангала Картошка от запотевания стекла Оказывается, картофель можно применять вместо средства от запотевания стекол.Для этого клубень нужно вымыть и разрезать, натереть им стекло или зеркало в ванной комнате и дать высохнуть.

Таким образом, вы на некоторое время защитите стекла от запотевания.Лак для волос против чернил Следуя оригинальному методу удаления пятен от шариковой ручки с помощью лака для волос, необходимо распылить лак на пятно, затем тщательно натереть его мылом и прополоскать в холодной воде.После этого вещь можно отправлять в стиральную машину.

Секретная техника мытья окон Для того чтобы определить, с какой стороны окна остались разводы после мытья, нужно всего лишь использовать вертикальные движения при мытье одной стороны окна и горизонтальные движения – при мытье другой стороны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA