Бермуды деним шорты Бермуды

Как носить джинсовые шорты и выглядеть элегантно: идеи от модных француженок

Сейчас читают: 967
cosmo.com.ua

Шорты — одна из наших самых любимых вещей в летнем гардеробе и, к счастью, в этом сезоне актуальны разные оригинальные фасоны.

Бермуды, эко-кожа, трикотаж — интересных тенденций на лето предостаточно, но не забывай и о нашей любимой классике. Давай разберемся, как носить джинсовые шорты модно и элегантно летом 2020, вдохновляясь Instagram-аккаунтами стильных француженок. Джинсовые шорты + белая футболка Классическое комбо на все времена, с которым невозможно ошибиться.

Но важную роль всегда играют детали: вместо коротких шорт выбери модель выше колена, а элегантные нотки образу придут аксессуары — плетеная сумка и широкий ремень. Джинсовые шорты + голубая рубашка Короткие шорты с белой майкой смотрятся очень по-летнему, а еще лучше — с классической рубашкой, завязанной спереди на узелок.

А как красиво сюда вписались песочные туфли на низком каблуке и соломенная шляпа! Джинсовые шорты + блуза с пышными рукавами Топы с квадратными вырезами и объемными рукавами — настоящий хит лета,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA