Нео

Как недорого обновить фасад кухонной мебели

Сейчас читают: 306
milayaya.ru

Такая необходимость может возникнуть по нескольким причинам. Например, сама кухня уже изрядно «потрепанная» или вам просто не нравится цвет фасада.

Выбрасывать старую мебель и покупать новую — не целесообразно. В данном случае можно обойтись простыми реставрационными работами.Вариантов обновления кухонного фасада существует множество всяких разных, но в сегодняшней статье рассмотрим один из наиболее простых в реализации и бюджетных.Первым делом необходимо будет снять дверцы шкафов и фасады выдвижных ящиков.

Откручиваем ручки.Далее нам потребуется самоклеящаяся декоративная пленка для мебели, которую можно купить практически в любом строительном гипермаркете.Вырезаем листы требуемого размера с небольшим запасом (лишнее потом можно будет убрать).

Хотя в данном случае и обрезать ничего не придется, поскольку края самоклеящейся пленки будут заворачиваться на внутреннюю сторону.Приклеиваем декоративную пленку к наружной стороне дверей и фасадов, соблюдая технологию монтажа.При необходимости обклеиваем пленкой и боковые стенки кухонного гарнитура.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA