общение с людьми

Как не допускать безнаказанных действий по отношению к себе?

Сейчас читают: 823
shkolazhizni.ru

пространства личности нарушаются, злость и желание наказать приходят, но выразить их нельзя, нужно спрятать в себе. Тогда человек страдает и от нарушенных границ, и от удержания эмоций, которые буквально «кипят» в нём. 1.

Самому не нарушать закон. Когда мы видим в новостях, как жестко проводятся обыски и задержания (что, конечно, приводит в ужас всякого нормального человека), то стоит подумать о том, как сами эти люди «поспособствовали» тому, чтоб с ними так обращались.

Как правило, при обысках находят и оружие, и психоактивные вещества, и самодельные взрывные устройства… Получается, тот, кто был распростёрт на грязном полу, сам уготовил себе столь незавидную участь.

Потому — добивайтесь желаемого легальными способами. А их немало. 2. Поставьте рамки в общении с людьми, которые склонны к агрессии, дурно воспитаны или являются вашими открытыми врагами. Особенно если вы не умеете вести жесткий диалог, давать эмоциональный отпор, чересчур восприимчивы к чужим словам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA