люди душа Нео

Как не бояться счета за электричество: 10 эффективных способов сэкономить электроэнергию

Сейчас читают: 279
rus.delfi.lv

Цены на электроэнергию бьют все рекорды и все большее количество людей задумывается над тем, как уменьшить приходящие им счета.

Первое и самое главное, что придется, похоже, сделать всем без исключения – это пересмотреть свои повседневные привычки. Вот несколько советов о том, что можно изменить в вашем поведении (или в окружающем вас пространстве), что позволит хоть немного, но сэкономить.Мы все знаем, что не стоит держать холодильник открытым больше необходимого, но знали вы, что полный холодильник и морозилка также помогут вам сэкономить?

Чем больше продуктов у вас в холодильнике, тем меньшее количество времени ему приходится работать для того, чтобы поддерживать заданную температуру.Такие лампы позволяют вам использовать в квартире ровно столько света, сколько требуется и только того, когда это необходимо.К сожалению, если вы хотите сэкономить на электричестве, от использования некоторых представителей бытовой техники вам придется отказаться.

Это именно тот случай. Вместо закладывания выстиранного белья в сушильную машину, развесьте его на балконе или на сушилке для одежды.У каждого в доме есть ряд электроприборов, которые потребляют электричество, даже когда ими не пользуются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA