общение душа подарки

Как начать зарабатывать на своем аккаунте в Instagram

Сейчас читают: 710
elle.ua

Женя Гордиенко, инфлюенсера и топового маркетолога, продюсирующего запуски блогеров-миллионников и обучающего заработку в инстаграмм, есть для вас советы, которые помогут сделать первые шаги к монетизации своего аккаунта и начать зарабатывать в ближайшем же будущем.Это очень интересный путь, в начале которого вы должны ответить себе на вопрос: “Хочу ли я этого?” Потому что вести свой блог нужно или от души или никак.Знаю, что неизвестность отталкивает, туман из вопросов: о чем писать, говорить?

что я могу дать полезного? У меня обычная жизнь…Поверьте, вы уникальны. Главное правильно себя преподносить. Для начала необходимо привести в порядок свой профиль.Критерии:Как начать монетизировать?Рекламные посты и сторис.

Базовые знания SMM, бонусом будут знания фотографии, для наращивания живой аудитории.Аккаунты от 5000 подписчиков уже интересны рекламодателям.Есть масса ресурсов, телеграм-каналов, где можно предлагать свои услуги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA