соя прогноз 2022

Как на нас повлияет новолуние в Близнецах в мае 2022

Сейчас читают: 191
sadogorod.club

Новолуние 30 мая 2022 года — первое с тех пор, как недавний сезон затмений изменил наши жизни. Оно наполнит наши сердца энергией и поможет обрести некоторую ясность, даже если ретроградный Меркурий все еще вызывает некоторую путаницу в уме.

Мы расскажем, как новолуние в мае 2022 года повлияет на ваш знак зодиака, поскольку для всех оно будет проявляться немного по-разному.Благодаря энергии Близнецов, это новолуние вызовет желание общения и восприимчивость к новой информации.

Все знаки зодиака должны максимально использовать это лунное время - да здравствует лето! Читайте дальше, чтобы узнать, что майское новолуние 2022 года приготовило для каждого знака зодиака.Это болтливое новолуние освещает коммуникационный сектор гороскопа.

Вы почувствуете в себе желание говорить всю правду в лицо и поставить все на кон. Просто убедитесь, что вы мудро подбираете слова, так как ретроградный Меркурий может вызвать некоторую путаницу, когда вы доносите свои мысли.Последнее новолуние было в вашем знаке, и оно могло привести к значительным изменениям в вашей личной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA