люди уход за лицом мешки под глазами

Как избавиться от отеков под глазами: эффективные способы

Сейчас читают: 478
hochu.ua

Отеки под глазами — очень распространенное явление, на которое часто люди просто не обращают внимание. Прежде, чем подбирать эффективные средства от отеков под глазами, нужно выявить причину их возникновения.

Если не хотите скрывать это декоративной косметикой, нужно уделить немного внимания своему здоровью. Почему возникает отечность и как с ней быстро справиться — узнайте в нашем материале.Однако помимо очевидных внешних факторов, отеки под глазами могут вызвать внутренние проблемы организма: заболевания желудочно-кишечного тракта, почек, сердечно-сосудистой системы, ЛОР-органов, иммунной системы, опорно-двигательного аппарата, нарушение гормонального фона.

В этом случае стоит обратиться к специалисту.Не ленитесь делать 15-минутную гимнастику, которая разгоняет циркуляцию крови, запускает обменные процессы и помогает снять отек.Но если же выполнять различные упражнение лень, то сделайте хотя бы 100 быстрых невысоких прыжков на месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA