советы стресс здоровье упражнения диета Шкаф

Как избавиться от обвисших коленей

Сейчас читают: 184
lifehelper.one

Собрали самые полезные советы для подтянутых и стройных коленей после 40 лет. С возрастом из-за комплексов на смену короткой юбке приходят длинные платья или брюки, а шорты отправляются на дальнюю полку шкафа.Но это не навсегда.

К счастью, вернуть коленям аккуратную и подтянутую форму возможно. О том, откуда появляются эти «валики», какие упражнения помогут с ними справиться и будет ли польза от волшебных кремов, рассказываем вместе с профессиональным тренером.Почему колени обвисают?Отеки, неправильное питание, малоподвижный образ жизни, нарушение лимфотока, гормональные сбои — все это может быть причиной обвисания коленей.Рассмотрим некоторые из них подробнее.Неправильное питание Правильное питание — залог здоровья и красоты.

Худеть стоит за счет сбалансированного рациона и дефицита калорий (то есть тратить в течение дня больше, чем получать с едой), а не с помощью диет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA