овощи насекомые фрукты

Как избавиться от мошки в квартире?

Сейчас читают: 219
sadogorod.club

Среди многих факультативных и облигатных насекомых миниатюрные мушки, время от времени появляющиеся в квартирах, – это далеко не самое большее зло.

Их научное название – дрозофилы многие помнят ещё по школьным учебникам биологии, но не всегда догадываются, что именно они облюбовали жилище.

В рое мелких фруктовых или плодовых мошек вы не встретите кровожадных паразитов или переносчиков опасных болезней. Тем не менее, наличие в квартире большого количества маленьких насекомых не может радовать.Не забываем и том, что в тех же плодах на столе уже могут находиться их личинки, кладки яиц, а это явно не отнесёшь к позитивным новостям.

Поэтому избавляться от них всё равно приходится. Но вот как это сделать быстро, легко и безопасно для жильцов?Вообще, фруктовых или плодовых мушек, как многие называют дрозофил, насчитывается несколько тысяч видов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA