Ольга Котова средство насекомые огород Ольга Котова

Как избавиться от медведки с помощью гороха

Сейчас читают: 239
sadogorod.club

Медведка – это вредитель, который портит растения на грядках. По этой причине необходимо сразу избавляться от этого насекомого сразу, как только оно будет замечено на участке. Дачники говорят, что для этого необходимо сделать ядовитую приманку из колотого гороха.

Цельный продукт для этого не подходит, а иначе он может прорасти в огороде.Также необходим взять препарат от колорадского жука.После этого нужно сделать несколько простых манипуляций.Капсулы или ампулы от вредителей нужно развести в литре воды, а потом поместить в жидкость надо колотый горох.Его можно вносить весной во время перекапывания в качестве профилактики.

Материал следует погрузить на глубину до 15-20 см, вредители охотно будут их поедать. Если насекомое уже было замечено на участке, горох следует разбросать в местах, где оно было замечено.Определить присутствие медведки легко, обычно она оставляет круглые норки небольшого размера.Автор: Ольга Котова

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA