Нео

Как из старой мебели сделать новую? 6 рабочих малярных советов

Сейчас читают: 940
milayaya.ru

Как Вы относитесь к современному тренду, который направлен на восстановление и обновление старой мебели? Положительно? Прекрасно, и я тоже!

Ведь благодаря ему можно бюджетно украсить интерьер своего дома уникальными вещами, а не мебельным масс-маркетом.Тем более пара царапин, сколов или немного устаревший вид – это ещё не тот повод, из-за которого стоит выкидывать старую, но в меру добротную мебель.

Требуется то немного обновить её, возможно перекрасив. Но перед тем, как приступить к реставрации нужно хорошо подумать и решить, чего Вы хотите: практичное и элегантное дополнение к обстановке или яркий «вкусный» штрих.

И только после этого можно приниматься за дело.В общем чтобы Вам было проще определиться с тем, что конкретно Вы хотите получить по итогу, я и подобрал 6 крутых идей по реставрации мебели, которые доступны даже новичку.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA