полезные советы дом Дом и сад

Как используют глицерин в быту опытные хозяйки: не все об этом знают

Сейчас читают: 703
sadogorod.club

При правильном подходе глицерин становится отличным решением для ведения хозяйства. Какие необычные варианты использования могут пригодиться?ПятновыводительУ каждой хозяйки порой возникает необходимость справиться со "сложным" пятном, которое не под силу обычному стиральному порошку.

Можно купить и специализированное средство, однако народные способы намного дешевле.Возьмите в равных частях нашатырь с глицерином, доведите их до однородного состояния.Данной смесью обрабатываем вату и наносим на проблемную зону.Через 60 минут можно смело приступать к ручной стирке.Чтобы вещи служили долгоОдежда, обувь и аксессуары из натуральной кожи стоят дорого, поэтому хочется, чтобы они служили как можно дольше.

Но не всегда кожа выглядит презентабельно в условиях регулярной эксплуатации.Покупные средства не всегда оправдывают ожидания.А вот благодаря глицерину вещи будут выглядеть новыми долгие годы.Сэкономить время на уборкеИзвестно, что ежедневная влажная уборка отнимает время, однако иначе с пылью справиться не получается.

Если не протирать поверхности и полы, то квартира кажется неопрятной.Глицерин с легкостью решает эту задачу.Можно добавить немного средства в жидкость для уборки, чтобы сократить количество пыли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA