Тренд с чем носить

Как и с чем носить брюки-кюлоты осенью и зимой

Сейчас читают: 537
liza.ua

Кюлоты – укороченные широкие брюки чуть ниже колена – безоговорочный тренд нынешнего сезона. Рассказываем, как и с чем носить кюлоты осенью и зимой 2020-2021.Для прохладного сезона выбирай кюлоты из плотной ткани и сочетай их с джемпером, свитером-оверсайз или плотной водолазкой.

Для такого образа высокий каблук необязателен. Подойдут кеды, макасины или лоферы. Зимой прекрасно поддержат образ ботинки на плоской подошве.Модная кожаная куртка и кюлоты – беспроигрышный вариант, это одно из самых актуальных сочетаний.

Отлично смотрятся широкие брюки и с утепленной джинсовой курткой. В сочетании с кроссовками ты создашь энергичный современный образ, шпильки или танкетка придадут ансамблю женственности и элегантности.Думаешь, пиджаки уместны только с классическими брюками?

Вовсе нет! Широкие брюки отлично смотрятся как с удлиненными пиджаками не очень строгой формы, так и с пиджаками до середины бедра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA