одежда народные приметы суеверия негативная энергия Сглаз

Как и где прикрепить булавку к одежде: места, чтобы получить защиту от злых людей

Сейчас читают: 620
lifehelper.one

Булавка - это не только удобный аксессуар для закрепления одежды, но и мощный оберег от негативной энергии и сглаза. Существует множество способов использования булавки в качестве амулета, которые зависят от ее формы, цвета и расположения на теле.В этой статье вы узнаете о самых популярных и эффективных из них.

Булавка в виде креста Булавка в виде креста - это один из самых сильных символов защиты от зла.Она обладает свойствами креста, который отражает вредоносные воздействия и очищает ауру.

Автор: Игорь ЗурРубрика: Полезные советыОпубликовано: 03.01.2024 06:50 Проверено редакциейСодержаниеБулавка в виде крестаБулавка с черным бисеромБулавка с красной нитью Булавку в виде креста можно прикрепить к одежде на груди или спине, а также носить на шее в качестве подвески.Цвет булавки может быть любым, но лучше всего подходят серебряный или золотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA