Эди Слиман Оливья Рустен Дэниел Роузберри Эди Слиман Оливья Рустен Дэниел Роузберри

Как француженки носят тельняшку и морскую полоску

Сейчас читают: 502
vogue.ru

считает британский Vogue. Соответственно, большим вниманием стала пользоваться и тельняшка — первый предмет гардероба, который ассоциируется с этим принтом.

Подобных мотивов было много в коллекциях прошлого сезона весна-лето 2021, что может быть одной из причин тенденции. Эди Слиман в Celine предлагал носить тельняшки с шортами и нормкорными кепками, Оливье Рустен в Balmain — с жакетами с подчеркнутой линией плеч, а Дэниел Роузберри из Schiaparelli сфотографировал свою музу Мэгги Маурер в простом платье в морскую полоску с минималистичными сандалиями.

В круизных коллекциях весна-лето 2022, где этот принт по традиции появляется чаще, его также можно заметить у Chanel и Dior.

Однако тельняшка во всех своих вариациях (от маек до джемперов) уже давно стала классикой гардероба и может послужить базой для многих, совершенно разных сочетаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA