Пасха микрозелень

Как быстро вырастить микрозелень на Пасху

Сейчас читают: 710
sadogorod.club

Попробуйте вырастить свой собственный сад из микрозелени и придумайте красивые композиции к Пасхе. Подробно про все тонкости выращивания микрозелени мы рассказали в этой статье >>>>, здесь заострим внимание на самых простых растениях, которые традиционно используют для Пасхи.

Поскольку пока не открыт дачный сезон, у вас больше свободного времени, чем когда-либо, мы считаем, что сейчас самое подходящее время, чтобы начать украшать дом к Пасхе.Микрозелень — это съедобные листья в крошечном детском возрасте.

Ее часто путают с семенами и проростками, но микрозелень представляет собой более взрослую версию проростков, у которых выросли собственные корни и развились собственные, хотя и маленькие, листья.Микрозелень свеклыДаже если у вас нет садового опыта, эти крошечные растения чрезвычайно неприхотливы и будут расти где угодно, в любой емкости, на ватном диске, влажных салфетках и в треснутой яичной скорлупе.

Кроме того, если у вас есть малыш, который отказывается от зелени, выращивание собственного зеленого урожая наверняка пробудит в нем любопытство первооткрывателя и дегустатора.Забавный факт: микрозелень - это вторая по скорости роста культура, уступающая только росткам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA