уверенность красота

Как бороться с возрастными изменениями? Советы профессиональной студии массажа лица «My Face Pro»

Сейчас читают: 659
elle.ru

Вопрос о продлении молодости интересует прекрасную половину человечества на протяжении столетий. Сегодня, благодаря достижениям науки, мы стали чуть ближе к решению этого вопроса.

Одним из способов замедлять процессы старения кожи и организма стало использование косметических средств с высоким содержанием пептидов — сравнительно небольших цепочек аминокислот, адресно координирующих работу генов человека.Дарья Васильева, косметолог-эстетист студии профессионального косметического ухода «My Face Pro», помогла разобраться, какую роль играют пептиды в борьбе за продление молодости и какая косметика поможет достичь максимально эффективного результата.Если смотреть с химической точки зрения, пептиды — это небольшие фрагменты белков, состоящие из цепочек аминокислот.

К пепдидам можно отнести цитокины, факторы роста и другие агенты белковой среды. Их главной задачей является помощь клеткам во взаимодействии друг с другом на расстоянии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA