люди деньги изоляция

Как благодаря дизайнерским «хитростям» сохранить тепло в доме и сэкономить на счетах

Сейчас читают: 649
milayaya.ru

В условиях роста цен, многие люди уже сейчас начинают подумывать о том, так сэкономить деньги и сохранить при этом тепло не только в этом, а и в следующем году.

Существует несколько эффективных способов в виде дизайнерских решений для интерьера, благодаря которым практически каждый найдёт что-то подходящее для себя.Чтобы сохранить тепло, позаботьтесь об изоляции окон и дверей. \ Фото: ecotechwindows.ca.Изоляция окон и дверей имеет решающее значение для повышения сбережения тепла в помещении.

Вот несколько советов по изоляции окон и дверей: • Заделайте все возможные трещины или зазоры в рамах окон и дверей. • Добавьте уплотнители или новые накладки на двери, которые обеспечивают дополнительную изоляцию и могут помочь предотвратить потерю тепла или проникновение воздуха. • Утеплите подоконники и дверные проёмы, это также поможет предотвратить утечку воздуха. • Добавьте штормовое окно снаружи обычного окна, которое может создать дополнительный воздушный барьер или вакуум для уменьшения теплопотерь.Повесьте плотные шторы. \ Фото: bing.com.• Теплоизоляция, которую могут обеспечить оконные занавески, серьёзно недооценивается.

Очевидный вариант — добавить плотные шторы, чтобы блокировать холодный воздух, особенно в гостиной и спальне. Также можно использовать дополнительно жалюзи в сочетании с плотными гардинами и шторами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA