Сериалы украинский шоубиз

Как актеры сериала «Пришелец» на ТЕТ относятся суевериям и астрологии

Сейчас читают: 530
liza.ua

С 12 апреля на телеканале ТЕТ началась премьера второго сезона комедийного сериала «Пришелец». В первом сезоне инопланетный гость изучал обычаи, традиции и суеверия людей, пытаясь найти в них смысл и проверить, насколько они на самом деле влияют на жизнь, а во втором продолжит свыкаться с земной жизнью и научится испытывать чувства, которые не свойственны его виду.Мы расспросили исполнителей главных ролей Анатоля Фон-Филандру, Марию Крушинскую и Лесю Самаеву, как они относятся к гороскопам, народным приметам и узнали, кто из них является заядлым скептиком, а кто обязательно перед выходом из дома садится «на дорожку».«В детстве мама меня не учила, что суеверия – это плохо.

Я заставляла себя опасаться чёрных кошек, была осторожна с солью и зеркалами… Ближе к подростковому возрасту мне стало не понятно, почему я не могу вытереть крошки рукой, если нет тряпки и всё уже убрано?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA