мужчины жертва ребёнок

К мужу возле магазина подошла плачущая девочка. Но он принял единственно верное решение: сделал шаг назад и вызвал полицию

Сейчас читают: 972
milayaya.ru

Оградить, уберечь, защитить любой ценой. Лет 30 назад такая позиция взрослого мужчины в отношении даже чужого ребёнка казалась единственно верной.Нынче мужики шарахаются от чужого ребёнка, как чёрт от ладана.

Не та нынче мужчина пошла?Да нет, дело в другом. На волне всеобщей педоистерии нормальная человеческая реакция нормального мужика: оградить, защитить, может привести его на скамью подсудимых.Или существенно облегчить его кошелёк.

Ведь теми самыми маленькими и беззащитными вовсю пользуются в своих гнусных целях мошенники.Недавно мой муж чуть не стал жертвой такого мошенничества.

И да, я на 200% уверена, что это было именно мошенничество!Выходной день, суета, возле торгового центра полно машин: все затариваются.Кое-как отыскав местечко где-то на краю, муж запарковал нашего большого коня, вышел из машины, и тут…К нему подходит плачущая растрёпанная девочка лет 10 в довольно грязной куртке.Объясняет, что она потерялась, мама с братом куда-то ушли и она не может их найти.Представьте

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA