люди жизнь друзья

К чему снятся покойники

Сейчас читают: 141
7days.ru

Толкование снов, в которых снится покойник, существует давно и имеет много трактовок, но в целом такие сны всегда являются предостережением неприятных ситуациях.В соннике болгарской пророчицы Ванги покойник символизирует грядущие катаклизмы, эпидемии и катастрофы.

Для сновидца, в частности, такое видение служит предостережением о неблагоприятных переменах в жизни.Если усопший во сне чем-то болен, то это предрекает столкновение с несправедливостью и обманом в реальности.

Покойный друг — к скорым благоприятным переменам. Необходимо внимательно его выслушать. Возможно, он явился, чтобы предупредить о чём-то важном.Если привиделась умершая сестра живой, то Ванга рекомендует обратить внимание на своё окружение.

Кому-то из близких нужна помощь и поддержка спящего. Два и более покойника означает коварство кого-то из близкого окружения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA