жертва друзья радость ссоры

К чему снятся крысы

Сейчас читают: 458
7days.ru

Не спешите огорчаться, если вам приснилась крыса – это хоть и малоприятный грызун, но сон о нем может предрекать и счастливое стечение обстоятельств.

Впрочем, как всегда во снах, важен контекст.Болгарская ясновидящая полагала приснившихся крыс негативным символом – если приснилась крыса, то стоит ожидать, что вас кто-то предаст, причем, чем большее количество этих грызунов вы увидели во сне, тем с более серьезным вероломством вам придется иметь дело.

Если крысы во сне бегают по вам и вашей постели, то, скорее всего, предательство совершите вы сами.Если приснилось, как крыса вас кусает, то тоже ничего хорошего ждать не стоит – это предрекает ссору с друзьями, если же после укуса выступила кровь, то не миновать конфликта с близкими родственниками.

А вот если приснилось, что вы убили крысу, то это крайне благоприятный сон – в скором времени вам удастся справиться с трудной ситуацией или победить своего врага.Также Ванга советовала обращать внимание, какого цвета грызун вам приснился..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA