Николай Басков Светлана Пермякова удовольствие Николай Басков Светлана Пермякова

Измученный вид и синяки под глазами: что случилось с Басковым

Сейчас читают: 560
7days.ru

Николай Басков поделился новым фото из отпуска, на котором выглядит очень несчастным. Фанатов взволновало, что певец выглядит на снимке не таким свежим и веселым, как всегда.

Измученный вид натурального блондина и синяки под глазами спровоцировали появление тревожных слухов: не скрывает ли исполнитель серьезные проблемы со здоровьем?Оказалось, что Басков, услышав недавнюю критику в свой адрес из-за набранного лишнего веса, резко ограничил себя в питании.

Из-за этого он стал получать меньше удовольствия от жизни.«А вы на диете весёлая?»— ответил Басков в Инстаграме одной из поклонниц.Баскову приходится поддерживать себя в форме, ведь он много общается с молодежью и ему надо стараться выглядеть на их фоне хорошо.Недавно стало известно, что ещё одна звезда российского шоу-бизнеса серьёзно взялась за своей внешний вид.

Речь идёт о Светлане Пермяковой, ставшей известной благодаря роли медсестры Любы в сериале «Интерны». После перерыва в работе, связанного с пандемией, её вес приблизился к.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA