Светильник абажур Вешалки

Из самых обычных вешалок можно сделать полезную и стильную вещь для дома

Сейчас читают: 204
cpykami.ru

Нередко отличные идеи можно найти в самых неожиданных местах, например, в шкафу с одеждой! Вернее, глядя на одинокие деревянные вешалки, которых там оказалось почему-то довольно много.

А ведь такие вешалки — это отличный материал для всевозможных проектов. Вам потребуются: вешалки для одежды; цилиндр из картона — втулка от бумажных полотенец, например; провод с патроном и вилкой; горячий клей; декор; материал для абажура; инструменты Количество зависит от того, насколько большое основание светильника вы хотите сделать.

У вешалок необходимо убрать крючки, а также перекладину, если она есть. После чего распиливаем вешалку по центру на две равные части.

В результате у вас должны получиться вот такие заготовки. При желании их можно покрасить. В качестве каркаса для основания светильника можно использовать втулку от бумажных полотенец или упаковочной бумаги.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA