хранение органайзер переделка

Из ненужного ведра и доски: отличная идея для организации и хранения

Сейчас читают: 636
cpykami.ru

Порядок в доме, да и в любом пространстве – дело нужное, но порой довольно сложное, верно? Особенно, если дело касается каких-либо мелких предметов, например, фурнитуры или крепежа.

Все эти мелочи обычно образуют довольно неудобный склад в какой-нибудь коробке. И в этом складе потом, конечно же, довольно сложно что-то найти.

Сделать хранение мелочей более удобным можно с помощью вот такой самоделки. Она очень компактна, вместительна и с ней прекрасно видно, что и где находится. Вам потребуются: пластиковое ведро; фанерный лист или доска; полая пластиковая трубка малого диаметра; крепеж; инструменты Пластиковое ведро в данной самоделке послужит материалом для стенок, и для них нам потребуется лишь центральная часть.

Поэтому верх с ручкой, а также дно ведра обрезаем. Затем из получившейся полосы пластика нарезаем полосы с высотой, которую вы хотите использовать для секций в будущем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA